Инструкция по монтажу плинтусов Lexida

Плинтус «Lexida» имеет проверенную временем S-образную форму с центральной планкой, которая облегчает монтаж и демонтаж. Специальная конструкция крепления наружного углового элемента и торцевых заглушек обеспечивает надежную фиксацию всей системы. Мягкие кромки плинтуса обеспечивают пыле- и водонепроницаемость, способствуют сглаживанию неровностей стены и пола. Долговечность плинтуса обусловлена повышенной стойкостью поверхности к истиранию и царапинам.

Преимущества плинтусов Lexida

Напольные плинтусы Lexida – это красота и надежность по бюджетной цене. Коллекции этого производителя отличает большой выбор оттенков, что позволяет идеально подобрать плинтус под любое напольное покрытие.

О компании Lexida

Lexida – это бренд напольных плинтусов «Lexida» от ООО «ПолиПроф». Напольные плинтусы Lexida – это красота и надежность по бюджетной цене. Коллекции этого производителя отличает большой выбор оттенков, что позволяет идеально подобрать плинтус под любое напольное покрытие.

Инструкция по уходу за линолеумом Tarkett

Настоящая инструкция по уходу за линолеумом ПВХ Tarkett распространяется на производство работ по устройству полов в зданиях и сооружениях типа А, Б, В. Настоящая инструкция разработана в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13, СНиП 41-01, СНиП 3.01.04, СНиП 3.04.01, Технических требований и правил «Полы».

Инструкция по укладке линолеума Tarkett

Настоящая инструкция по укладке линолеума ПВХ Tarkett распространяется на производство работ по устройству полов в зданиях и сооружениях типа А, Б, В. Настоящая инструкция разработана в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13, СНиП 41-01, СНиП 3.01.04, СНиП 3.04.01, Технических требований и правил «Полы».

Преимущества линолеума Tarkett

Лидерство Tarkett в области напольных покрытий основано на знаниях и опыте сотрудников Tarkett по всему миру, а также на партнерских отношениях с другими экспертами в отрасли и исследованиях. Tarkett предлагает огромный выбор высококачественных и безопасных решений в области напольных покрытий в различных сегментах: здравоохранения, образования, магазинов и торговых центров, гостиниц, кафе и ресторанов, офисов и…

Преимущества линолеума IVC Home

Линолеум IVC Home производится с использованием многочисленных ноу-хау, чтобы подарить потребителю лучший опыт в повседневном использовании. Какой бы стиль вы ни выбрали, в вашем доме будет тихий, гигиеничный, эргономичный и комфортный пол.

Важные положения гарантии на линолеум IVC Home

Важные требования выполнения условий для предоставления гарантий заводом изготовителем на линолеум IVC Home.